Руководство и педагогический состав

Манянин Сергей Афанасевич

Манянин Сергей Афанасьевич

Должность: Директор

Телефон: 8 (84464) 4-35-51

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Общий стаж: 26,2

Педагогический стаж: 23,2

Образование: высшее

Категория: высшая

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации

Профессиональная переподготовка:


Жидкоблинова Елена Георгиевна

Жидкоблинова Елена Георгиевна

Должность: Заместитель директора по учебной работе и производственному обучению

Телефон: 8 (84464) 4-42-34

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Общий стаж: 23

Педагогический стаж: 19

Образование: высшее

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации

Профессиональная переподготовка:


Лазутина Елена Николаевна

Лазутина Елена Николаевна

Должность: Заведующий очным отделением

Телефон: 8 (84464) 4-46-73

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Общий стаж: 38

Педагогический стаж: 34

Образование: высшее

Категория: высшая

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации

Профессиональная переподготовка:

Преподаватель спецдисциплин специальности «Землеустройство»


Шефатова Елена Анатольевна

Шефатова Елена Анатольевна

Должность: Методист

Телефон: 8 (84464) 4-46-73

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Общий стаж: 37

Педагогический стаж: 34

Образование: высшее

Категория: высшая

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации


Иващенко Валерий Владимирович

Иващенко Валерий Владимирович

Должность: Заместитель директора по АХЧ, безопасности и гражданской обороне

Телефон: 8 (84464) 4-40-03

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Общий стаж: 31

Педагогический стаж: 0

Образование: высшее

Награды и звания:


Донскова Наталия АлексеевнаДонскова Наталия Алексеевна

Главный бухгалтер

Телефон: 8 (84464) 4-33-39

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Общий стаж: 27,9


Чиркова Татьяна  Алексеевна

Чиркова Татьяна Алексеевна

Должность: Методист

Телефон: 8 (84464) 4-46-13

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Общий стаж: 40

Педагогический стаж: 34

Образование: высшее

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации


Мельникова Татьяна  Александровна

Мельникова Татьяна Александровна

Должность: Социальный педагог

Телефон: 8 (84464) 4-46-13

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Общий стаж: 8,3

Педагогический стаж: 8,1


Нефёдов Андрей Иванович

Нефёдов Андрей Иванович

Должность: Преподаватель

Дисциплина: Преподаватель общепрофессиональных дисциплин и  профессиональных модулей технического профиля

Общий стаж: 36

Педагогический стаж: 35

Образование: Высшее

Категория: Высшая

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации:

Профессиональная переподготовка:


 Ивлиев Алексей ВасильевичИвлиев Алексей Васильевич

Должность: Преподаватель

Дисциплина: Преподаватель Правил безопасности дорожного движения и профессиональных модулей технического профиля

Общий стаж: 44

Педагогический стаж: 34

Образование: Высшее

Категория: Высшая

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации

Профессиональная переподготовка:

 


Обуденная Елена АндреевнаОбуденная Елена Андреевна

Должность: Преподаватель

Дисциплина: Преподаватель юридических дисциплин

Общий стаж: 2

Педагогический стаж: 1

Образование: высшее

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации

Профессиональная переподготовка:


Митичкин Владимир  ИвановичМитичкин Владимир Иванович

Должность: Преподаватель

Дисциплина: Преподаватель информатики и инженерной графики

Общий стаж: 20

Педагогический стаж: 12

Образование: высшее

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации

Профессиональная переподготовка:


Седова Анастасия СергеевнаСедова Анастасия Сергеевна

Должность: Преподаватель

Дисциплина: Преподаватель экономических дисциплин

Общий стаж: 13

Педагогический стаж: 7

Ученая степень: кандидат наук

Образование: высшее

Награды и звания:


Францева Юлия Витальевна

Должность: Преподаватель

Дисциплина: Преподаватель русского языка и литературы

Общий стаж: 4

Педагогический стаж:

Образование: высшее

Профессиональная переподготовка:


Порошина Татьяна ГавриловнаПорошина Татьяна Гавриловна

Должность: Преподаватель

Дисциплина: Преподаватель физики, астрономии, электротехники и электроники

Общий стаж: 41

Педагогический стаж: 23

Образование: Высшее

Категория: Высшая

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации

Профессиональная переподготовка:


Григорьян Эллада АбеловнаГригорьян Эллада Абеловна

Должность: Преподаватель

Дисциплина: Преподаватель юридических дисциплин и обществознания

Общий стаж: 34

Педагогический стаж: 31

Образование: Высшее

Категория: Высшая

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации

Профессиональная переподготовка:


Гребенникова Татьяна ПетровнаЕфремова Татьяна Петровна

Должность: Преподаватель

Дисциплина: Преподаватель русского языка и литературы

Общий стаж: 20

Педагогический стаж: 20

Образование: Высшее

Категория: Высшая

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации


Чопорова Людмила Григорьевна

Должность: Преподаватель

Дисциплина: Преподаватель иностранного языка

Общий стаж: 40

Педагогический стаж: 40

Образование: высшее

Награды и звания:


Куракин Василий Федорович

Должность: Преподаватель

Дисциплина: Преподаватель истории и философии

Общий стаж: 40

Педагогический стаж: 33

Образование: высшее

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации


Мартынова Татьяна Петровна

Должность: Преподаватель

Дисциплина: Преподаватель юридических дисциплин

Общий стаж: 27

Педагогический стаж: 3

Образование: высшее

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации

Профессиональная переподготовка:


Пашкова Олеся Владимировна

Должность: Преподаватель

Дисциплина: Преподаватель математики

Общий стаж: 2

Педагогический стаж: 2

Образование: высшее

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации: 2021


Минаева Инна Николаевна

Должность: Преподаватель

Дисциплина: Преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей технического профиля

Общий стаж: 13

Педагогический стаж: 12

Образование: высшее

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации

Профессиональная переподготовка:


Лантратов Денис Александрович

Должность: Преподаватель

Дисциплина: Преподаватель физической культуры

Общий стаж: 17

Педагогический стаж: 7

Образование: высшее

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации


Благов Юрий Александрович

Должность: Преподаватель

Дисциплина: Преподаватель общепрофессиональных дисциплин технического профиля

Общий стаж: 9

Педагогический стаж: 2

 Образование: высшее

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации

Курсы по переподготовке:


Жидкоблинов Николай Александрович Жидкоблинов Николай Александрович

Должность : преподаватель

Общий стаж: 25

Педагогический стаж: 24

Образование: высшее

Категория: высшая

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации


Новиков Алексей Владимирович

Должность: преподаватель

Дисциплина: Преподаватель общепрофессиональных дисциплин технического профиля

Общий стаж: 2

Педагогический стаж: 1

Образование: высшее

Профессиональная переподготовка:


Шишлина Нина Васильевна

Должность: юрисконсульт

Общий стаж:40

Педагогический стаж:

Образование: высшее

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации

Профессиональная переподготовка:


Еманов Юрий Владимирович

Должность: заведующий Клетским филиалом

Общий стаж: 18

Педагогический стаж:

Образование: высшее

Награды и звания:


Иванова Анна Федоровна

Должность: преподаватель

Дисциплина: Преподаватель истории, обществознания и информатики

Общий стаж: 15

Педагогический стаж: 14

Образование: высшее

Награды и звания:

Грамота директора ГБПОУ "Казачье кадетское профессиональное училище №48"

Курсы повышения квалификации

Профессиональная переподготовка


Котова Надежда Николаевна

Должность: преподаватель

Дисциплина: Преподаватель химии, экологии и астрономии

Общий стаж: 34

Педагогический стаж: 34

Образование: высшее

Категория: высшая

Награды и звания:

Почетная грамота Главы Клетского муниципального района

Грамота Директора ГБПОУ "Казачье кадетское профессиональное училище№48"

Почетная грамота Министерство образования и науки Российской Федерации

Курсы повышения квалификации: Профессиональная переподготовка по профилю география".

Профессиональная  переподготовка:


Лебеденко Анна Андреевна

Должность: методист

Общий стаж: 9

Педагогический стаж: 5

Образование: высшее

Награды и звания:

Грамота Директора ГБПОУ "Казачье кадетское профессиональное учиище№48"

Грамота Директора ГБПОУ "Казачье кадетское профессиональное учиище№48"

Грамота Директора ГБПОУ "Казачье кадетское профессиональное учиище№48"

Грамота Главы Клетского муниципального района

Курсы повышения квалификации

Профессиональная переподготовка


Перфилова Елена Дмитриевна

Должность: мастер производственного обучения

Общий стаж: 29

Педагогический стаж: 24

Образование: высшее

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации

Профессиональная переподготовка


Платонов Виктор Викторович

Должность: мастер производственного обучения

Общий стаж: 33

Педагогический стаж: 7

Образование: высшее

Награды и звания:

Грамота Директора ГБПОУ "Казачье кадетское профессиональное учиище№48"

Курсы повышения квалификации

"Программа повышения квалификации должностных лиц и специалистов органов управления ГО и РСЧС",

"Организационно – управленческое и методическое сопровождение внедрения ФГОС",

"Оказание первой доврачебной помощи",

"Планирование и проведение урока в условиях реализации ФГОС ОО".

Профессиональная  переподготовка


Пырков Игорь Николаевич

Должность: мастер производственного обучения

Общий стаж: 4

Педагогический стаж: 0

Образование: высшее

Награды и звания:


Серединцев Алексей Викторович

Должность: преподаватель

Дисциплина: Преподаватель физической культуры

Общий стаж: 7

Педагогический стаж: 6

Образование: высшее

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации:

Курсы по переподготовке:


Серединцева Татьяна Викторовна

Должность: преподаватель

Дисциплина: Преподаватель филологических дисциплин

Общий стаж: 21

Педагогический стаж: 20

Образование: высшее

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации


Шарыгин Михаил Владимирович

Должность: мастер производственного обучения

Общий стаж: 33

Педагогический стаж: 27

Образование: высшее

Награды и звания:

Грамота Директора ГБПОУ "Казачье кадетское профессиональное учиище№48"

Курсы повышения квалификации:

Инновационные подходы к работе с родителями на основе диагностики их запросов и потребностей",

"Организационно – управленческое и методическое сопровождение внедрения ФГОС",

"Оказание первой доврачебной помощи",

"Планирование и проведение урока в условиях реализации ФГОС ОО".

Курсы по переподготовке:


Шарыгина Елена Анатольевна

Должность: мастер производственного обучения

Общий стаж: 30

Педагогический стаж: 27

Категория : высшая

Образование: высшее

Награды и звания:

Почетная грамота Министерства образования науки Российской Федерации

Грамота Главы Клетского муниципального района

Грамота Директора ГБПОУ "Казачье кадетское профессиональное учиище№48"

Курсы повышения квалификации

"Подготовка специалиста к проведению анализа и оценки результативности профессиональной деятельности в рамках процедуры аттестации",

"Содержание  и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся",

"Планирование и проведение урока в условиях реализации ФГОС ОО",

"Оказание первой доврачебной помощи",

"Инновационные подходы к работе с родителями на основе диагностики их запросов и потребностей".

Курсы по переподготовке


Субботин Сергей Александрович

Должность: преподаватель

Дисциплина: Преподаватель общепрофессиональных дисциплин по профессии тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Общий стаж: 33

Педагогический стаж: 9

Образование: высшее

Награды и звания:

Курсы повышения квалификации

"Организационно-управленческое и методическое сопровождение внедрения ФГОС",

"Оказание первой доврачебной помощи",

"Подготовка работников, осуществляющих обучение различных групп населения в области ГО и защиты населения от ЧС".

Профессиональная переподготовка Профессиональная переподготовка в области профессионального образования по направлению "Образование и педагогика", "Педагогическое образование: методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности в соответствии с ФГОС".


Дерюжкина Ирина Михайловна

Должность: преподаватель

Дисциплина: Преподаватель общепрофессиональных дисциплин по профессии Хозяйка(ин) усадьбы

Общий стаж: 33

Педагогический стаж: 9

Образование: высшее

Курсы по переподготовке

Курсы повышения квалификации:

"Педагогика  и методика профессионального образования"

с присвоением квалификации

 "Педагог профессионального образования".

Курсы по переподготовке:

Организационно-управленческое и методическое сопровождение внедрения ФГОС",

"Оказание первой доврачебной помощи".